首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
西浦路新和路口公交车站
途径杭州西浦路新和路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:222路、171路。
222路
钱江湾花园-庆春广场西
详情
始发站
钱江湾花园
第2站
西浦路新和路口
第3站
高家圩
第4站
地铁中医药大学站
第5站
南环路公交站
第6站
南环路伟业路口
第7站
伟业路惠商街口
第8站
滨盛路伟业路口
第9站
横街埠西
第10站
省儿保滨江院区
第11站
滨盛路长河路口
第12站
滨盛路江汉路口
第13站
钱江路城星路口
第14站
市民中心西大门
第15站
采荷新村
第16站
庆春广场西
171路
钱江湾花园-诚品路闻涛路口
详情
始发站
钱江湾花园
第2站
西浦路新和路口
第3站
新和路闻涛路口
第4站
东信大道西浦路口
第5站
西浦路连江路口
第6站
七甲
第7站
地铁西浦路站C口
第8站
滨文路浦沿路口
第9站
滨文路明德路口
第10站
滨文中心站
第11站
火炬大道滨安路口
第12站
永久桥
第13站
联庄北
第14站
横街埠西
第15站
省儿保滨江院区
第16站
滨盛路建业路口
第17站
滨盛桥
第18站
诚品路国慷街口
第19站
诚品路闻涛路口
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会