首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
吉鸿家园临秀苑公交车站
途径杭州吉鸿家园临秀苑公交车站的公交线路共有2条,分别是:141路、1216路。
141路
景溪南苑-景溪南苑
详情
始发站
景溪南苑
第2站
汇周街联良路口
第3站
茹家桥
第4站
都市阳光和苑
第5站
都市阳光嘉苑
第6站
都市阳光华苑
第7站
吉鸿家园临秀苑
第8站
李家角
第9站
王家斗
第10站
铭雅苑
第11站
地铁墩祥街站
第12站
北港桥
第13站
墩池路荡鱼街口
第14站
荡鱼街厚仁路口
第15站
慧仁家园
第16站
池华街公交站
第17站
厨房斗
第18站
墩莳家园
第19站
甲来城
第20站
都市阳光乐苑
第21站
景溪南苑
1216路
地铁白洋站C口-草鞋桥
详情
始发站
地铁白洋站C口
第2站
吉鸿家园临秀苑
第3站
都市阳光乐园西
第4站
都市阳光华苑
第5站
方家头
第6站
五幸家园
第7站
草鞋桥
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城