首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
都市阳光乐苑公交车站
途径杭州都市阳光乐苑公交车站的公交线路共有4条,分别是:141路、1213路、1214路、公交数字接驳通勤线。
141路
景溪南苑-景溪南苑
详情
始发站
景溪南苑
第2站
汇周街联良路口
第3站
茹家桥
第4站
都市阳光和苑
第5站
都市阳光嘉苑
第6站
都市阳光华苑
第7站
吉鸿家园临秀苑
第8站
李家角
第9站
王家斗
第10站
铭雅苑
第11站
地铁墩祥街站
第12站
北港桥
第13站
墩池路荡鱼街口
第14站
荡鱼街厚仁路口
第15站
慧仁家园
第16站
池华街公交站
第17站
厨房斗
第18站
墩莳家园
第19站
甲来城
第20站
都市阳光乐苑
第21站
景溪南苑
1213路
庄墩路紫金港北路口-庄墩路紫金港北路口
详情
始发站
庄墩路紫金港北路
第2站
来仁街甲来路口
第3站
都市阳光嘉苑
第4站
都市阳光华苑
第5站
都市阳光乐苑
第6站
吉鸿家园
第7站
吉鸿家园和景苑
第8站
金庄路联鸿街口
第9站
李家角南
第10站
王家斗
第11站
地铁金家渡站西
第12站
池华街公交站
第13站
庄墩路紫金港北路
1214路
吉鸿家园-吉鸿家园
详情
始发站
吉鸿家园
第2站
吉鸿家园和景苑
第3站
金庄路联鸿街口
第4站
李家角南
第5站
王家斗
第6站
李家角西
第7站
金庄路联鸿街口
第8站
吉鸿家园和景苑
第9站
吉鸿家园
第10站
都市阳光乐苑
第11站
都市阳光华苑
第12站
都市阳光嘉苑
第13站
墩莳家园
第14站
庄墩路紫金港路北
第15站
来仁街甲来路口
第16站
都市阳光嘉苑
第17站
都市阳光华苑
第18站
都市阳光乐苑
第19站
吉鸿家园
公交数字接驳通勤线
都市阳光和苑-未来科技城海创园
详情
始发站
都市阳光和苑
第2站
都市阳光华苑
第3站
都市阳光乐苑
第4站
吉鸿家园和景苑
第5站
王家斗
第6站
铭雅苑
第7站
地铁墩祥街站
第8站
金厦公寓
第9站
润达花园
第10站
古墩路秀里街口
第11站
地铁虾龙圩站
第12站
地铁三坝站
第13站
余杭塘路崇信路口
第14站
双龙街崇仁路口
第15站
双龙街金家埭
第16站
文一西路荆长路口
第17站
横家桥
第18站
永福村
第19站
阿里巴巴西溪园区
第20站
未来科技城海创园
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州