首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
学院北路秋霞街口公交车站
途径杭州学院北路秋霞街口公交车站的公交线路共有1条,分别是:144路。
144路
池华街公交站-黄姑山南
详情
始发站
池华街公交站
第2站
厚仁路池华街口
第3站
荡鱼街厚仁路口
第4站
墩池路荡鱼街口
第5站
墩池路广业街口
第6站
广业街墩池路口
第7站
广业街古墩路口
第8站
广业街丰庆路口
第9站
水涟苑
第10站
丰庆路三墩路口
第11站
范家埭
第12站
学院北路秋霞街口
第13站
沈家塘
第14站
楝树浜
第15站
东园村
第16站
潘埠桥
第17站
余杭塘路学院路东
第18站
保亭巷
第19站
浙江工商大学
第20站
花园新村
第21站
黄姑山路文三路口
第22站
黄姑山南
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门