首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
沈家坞公交车站
途径杭州沈家坞公交车站的公交线路共有2条,分别是:2482路、2108路。
2482路
闲林公交中心站-沈家坞
详情
始发站
闲林公交中心站
第2站
闲林南
第3站
闲林埠
第4站
闲林职高
第5站
化工队
第6站
杨公坞
第7站
严潮坞
第8站
里山桥
第9站
长子坞
第10站
外长子坞
第11站
桐村
第12站
竹坞
第13站
灵溪
第14站
王家
第15站
长岭
第16站
沈家坞
2108路
富阳城东车站-沈家坞
详情
始发站
富阳城东车站
第2站
富春六小
第3站
恩波大道公望街口
第4站
巨利
第5站
永和大厦
第6站
新桥
第7站
新桥新路口
第8站
银湖街道办
第9站
富阳区车管所
第10站
地铁高桥站A口
第11站
勤丰站
第12站
上郜村站
第13站
猫头山脚
第14站
石墓
第15站
水坞村
第16站
黄泥地
第17站
唐家坞村口
第18站
下唐
第19站
唐家坞综合市场
第20站
上唐
第21站
溪下
第22站
高唐坎
第23站
祝家湾
第24站
军民桥
第25站
王家
第26站
坑东
第27站
金牛岭
第28站
沈家坞村口
第29站
沈家坞
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门