首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
临江东公交车站
途径杭州临江东公交车站的公交线路共有1条,分别是:623路。
623路
富阳客运西站-高铁富阳站
详情
始发站
富阳客运西站
第2站
富阳区妇保医院西
第3站
体育馆路金浦路口
第4站
城市花园
第5站
鹿山大道华庭路口
第6站
陆家村
第7站
陆家村桥头
第8站
场口中学北门
第9站
依江路三号路口
第10站
富阳大桥西
第11站
富阳大桥南
第12站
富源
第13站
临江西
第14站
临江东
第15站
春江村卫生室
第16站
江南幼儿园
第17站
俞家埠
第18站
春江村
第19站
春江小学
第20站
二联
第21站
直塘新居
第22站
江南法院
第23站
富阳客运南站
第24站
高铁富阳站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门