首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
山水路口公交车站
途径河池山水路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:南丹县7路 百舜小区←→丹泉酒厂。
南丹县7路 百舜小区←→丹泉酒厂
丹泉酒厂-百舜小区
详情
始发站
丹泉酒厂
第2站
华锡苑路口
第3站
县高级中学
第4站
城北派出所路口
第5站
县消防大队
第6站
南星公司
第7站
龙泉广场
第8站
铜江路口
第9站
冠珠陶瓷超市
第10站
吉朗五期A区
第11站
幸福夜市
第12站
山水路口
第13站
县一小
第14站
文化广场
第15站
新华书店
第16站
河东路口
第17站
汽车总站
第18站
城关镇派出所
第19站
百舜小区路口
第20站
百舜小区
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城