首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
县消防大队公交车站
途径河池县消防大队公交车站的公交线路共有1条,分别是:南丹县7路 百舜小区←→丹泉酒厂。
南丹县7路 百舜小区←→丹泉酒厂
丹泉酒厂-百舜小区
详情
始发站
丹泉酒厂
第2站
华锡苑路口
第3站
县高级中学
第4站
城北派出所路口
第5站
县消防大队
第6站
南星公司
第7站
龙泉广场
第8站
铜江路口
第9站
冠珠陶瓷超市
第10站
吉朗五期A区
第11站
幸福夜市
第12站
山水路口
第13站
县一小
第14站
文化广场
第15站
新华书店
第16站
河东路口
第17站
汽车总站
第18站
城关镇派出所
第19站
百舜小区路口
第20站
百舜小区
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门