首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
总站技校公交车站
途径河池总站技校公交车站的公交线路共有3条,分别是:13路、15路、3。
13路
火车站-六圩老街
详情
始发站
火车站
第2站
四中路口
第3站
龙江宾馆
第4站
利客隆商场
第5站
步行街
第6站
中心广场
第7站
盛源大酒店
第8站
市农业局
第9站
电信局
第10站
文体路口
第11站
市运管处
第12站
联通公司
第13站
区公路局
第14站
人和市场
第15站
人民厂路口
第16站
城西客运站
第17站
中意新苑
第18站
总站技校
第19站
六圩派出所
第20站
六圩市场
第21站
六圩粮所
第22站
六圩老街
15路
火车站-凌宵
详情
始发站
火车站
第2站
四中路口
第3站
龙江宾馆
第4站
利客隆商场
第5站
步行街
第6站
中心广场
第7站
盛源大酒店
第8站
市农业局
第9站
电信局
第10站
文体路口
第11站
市运管处
第12站
联通公司
第13站
区公路局
第14站
人和市场
第15站
人民厂路口
第16站
城西客运站
第17站
中意新苑
第18站
总站技校
第19站
六圩派出所
第20站
六圩市场
第21站
六圩粮所
第22站
肯研
第23站
凌宵
3
肯研-铁路水电段
详情
始发站
肯研
第2站
六圩粮所
第3站
六圩市场
第4站
六圩派出所
第5站
总站技校
第6站
中意新苑
第7站
城西客运站
第8站
人民厂路口
第9站
人和市场
第10站
区公路局
第11站
联通公司
第12站
市运管处
第13站
文体路口
第14站
电信局
第15站
市农业局
第16站
盛源大酒店
第17站
中心广场
第18站
步行街
第19站
汽车总站
第20站
龙江宾馆
第21站
公交公司前门
第22站
火车站
第23站
城北客运站
第24站
市物资局
第25站
铁路水电段
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山