首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
城关小区公交车站
途径河池城关小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:南丹县3路 叠翠小区←→拉所、南丹县新路 南丹人民银行←→车河邮政局。
南丹县3路 叠翠小区←→拉所
叠翠小区-拉所修理厂
详情
始发站
叠翠小区
第2站
山口小区
第3站
县党校
第4站
拉野湾路口
第5站
县一小
第6站
中坝市场
第7站
金钻假日酒店
第8站
铁路安置小区
第9站
车线对
第10站
老计生局
第11站
县农行
第12站
县工行
第13站
中心商场
第14站
县医院
第15站
丹东路口
第16站
汽车总站
第17站
县交警大队
第18站
安置小区
第19站
百舜建材城
第20站
城关小区
第21站
金丹加油站
第22站
拉所三队
第23站
拉所变电站
第24站
拉所路口
第25站
拉所修理厂
南丹县新路 南丹人民银行←→车河邮政局
南丹人民银行-车河邮政局
详情
始发站
南丹人民银行
第2站
城关小区
第3站
拉所小学
第4站
高佬混泥土
第5站
康泰驾校
第6站
交警执勤处
第7站
六寨弯
第8站
堂汉炮竹厂
第9站
六一加水站
第10站
南星厂路口
第11站
大坝
第12站
温泉公园路口
第13站
新村
第14站
洞朝大桥
第15站
五一大桥
第16站
阳光选矿厂
第17站
堂皇
第18站
灰令
第19站
茅坪路口
第20站
加油城
第21站
南方厂大门
第22站
吉朗厂
第23站
津泰厂
第24站
南方厂后门
第25站
车河邮政局
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门