首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
六坡公交车站
途径河池六坡公交车站的公交线路共有3条,分别是:宜州区5路 汽车总站←→清潭、宜州区6路 汽车总站←→苏村、宜州区12路 城南六坡←→区委区政府。
宜州区5路 汽车总站←→清潭
汽车总站-清潭
详情
始发站
汽车总站
第2站
城南广场
第3站
气象局(金桥市场
第4站
安康小区
第5站
区委党校
第6站
沙岭幼儿园
第7站
高家堡
第8站
龙江新城
第9站
峡口
第10站
三湾
第11站
六坡
第12站
龙桥
第13站
下维
第14站
成多
第15站
清潭
宜州区6路 汽车总站←→苏村
汽车总站-苏村
详情
始发站
汽车总站
第2站
城南广场
第3站
气象局(金桥市场
第4站
安康小区
第5站
区委党校
第6站
高家堡
第7站
龙江新城
第8站
峡口
第9站
三湾
第10站
六坡
第11站
地质队
第12站
苏村
宜州区12路 城南六坡←→区委区政府
茂源
详情
始发站
六坡
第2站
三湾
第3站
峡口
第4站
龙江新城
第5站
高家堡
第6站
沙岭幼儿园
第7站
区委党校
第8站
安康小区
第9站
气象局(金桥市场
第10站
关口路口
第11站
配件厂
第12站
服务站(红叶宾馆
第13站
地区医院(百家惠
第14站
轴承厂
第15站
区二中
第16站
运管局
第17站
交通局(地税局)
第18站
交警大队(区六小
第19站
水电总厂
第20站
古榕路口
第21站
城西市场路口
第22站
月山路口
第23站
宜畔路口
第24站
领秀华城
第25站
冰醋酸厂
第26站
区委区政府(茂源
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门