首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
菏泽
槐树陈公交车站
途径菏泽槐树陈公交车站的公交线路共有1条,分别是:615路。
615路
戴庄
详情
始发站
戴庄(农贸城)
第2站
菏泽农贸博览城
第3站
荷兰路长江路南口
第4站
万象城(永和嘉园
第5站
小商品城
第6站
西客站
第7站
鞋城
第8站
西安路长江路北口
第9站
张楼
第10站
何庄
第11站
罗庄
第12站
何楼办事处高庄
第13站
火神庙
第14站
玉皇庙
第15站
何楼办事处
第16站
后尚庄
第17站
何楼办事处敬老院
第18站
沙土集
第19站
何楼办事处刘庄
第20站
高路口
第21站
龚庄
第22站
杜店
第23站
何楼徐庄
第24站
何楼玉皇庙
第25站
槐树陈
第26站
河西彭堂
第27站
彭拐
第28站
何楼张庄
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门