首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
花都
凯旋门公交车站
途径花都凯旋门公交车站的公交线路共有1条,分别是:花18路。
花18路
大陵新村总站-山下村安置区
详情
始发站
大陵新村总站
第2站
大陵村
第3站
中陵社
第4站
胡忠产科医院
第5站
钟村
第6站
省交通学院北校区
第7站
新华一小
第8站
花都卫生局
第9站
新华市场
第10站
金城大厦
第11站
胡忠医院
第12站
市政园林局
第13站
星光汇摩登百货
第14站
三华村
第15站
松园里
第16站
人爱医院
第17站
邝维煜中学
第18站
圆玄小学
第19站
中医院(花都)
第20站
花都区政府
第21站
花都人民公园西
第22站
凯旋门
第23站
三东新村西
第24站
三东东布
第25站
山下村安置区(瀛
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门