首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮北
曲阳办事处公交车站
途径淮北曲阳办事处公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
龙湖工业园-凤凰山农贸城
详情
始发站
龙湖工业园
第2站
开发区管委会
第3站
淮矿勘探公司
第4站
张院
第5站
郑岗子
第6站
朱寨
第7站
龙山路
第8站
锦河湾
第9站
温哥华城
第10站
天赐良缘
第11站
口子国际
第12站
慢城
第13站
体育馆
第14站
中泰国际广场南
第15站
行政服务中心
第16站
运管处
第17站
巴黎印象
第18站
人民路
第19站
市五中
第20站
濉河小区
第21站
曲阳办事处
第22站
凤凰山农贸城
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门