国庆中路公交车站
途径淮南国庆中路公交车站的公交线路共有6条,分别是:12路、23路、29路、G1路、G3路、12F路。
12路潘集长途汽车站-嘉元驾校详情
-
- 始发站
- 潘集长途汽车站
-
- 第2站
- 袁庄
-
- 第3站
- 金色港湾
-
- 第4站
- 交警三大队
-
- 第5站
- 政务新区[潘集区
-
- 第6站
- 刘圩
-
- 第7站
- 康德医院
-
- 第8站
- 苏杨
-
- 第9站
- 蔡庙小学
-
- 第10站
- 蔡庙
-
- 第11站
- 古沟
-
- 第12站
- 张庄
-
- 第13站
- 陶圩
-
- 第14站
- 伏龙
-
- 第15站
- 万华电气
-
- 第16站
- 平圩电厂
-
- 第17站
- 平圩镇
-
- 第18站
- 桥北
-
- 第19站
- 蒋郢
-
- 第20站
- 下陈
-
- 第21站
- 安成铺
-
- 第22站
- 安成经济开发区
-
- 第23站
- 惠利花园
-
- 第24站
- 淮南博士医院
-
- 第25站
- 体育馆
-
- 第26站
- 浦发银行
-
- 第27站
- 联通公司
-
- 第28站
- 天桥小区
-
- 第29站
- 一中
-
- 第30站
- 舜耕中路
-
- 第31站
- 淮南站
-
- 第32站
- 舜耕
-
- 第33站
- 中行
-
- 第34站
- 华安证券
-
- 第35站
- 前锋
-
- 第36站
- 国庆中路
-
- 第37站
- 国庆路长途站
-
- 第38站
- 国庆东路
-
- 第39站
- 六里站
-
- 第40站
- 眼科医院
-
- 第41站
- 嘉元驾校
-
- 始发站
- 国庆路长途站
-
- 第2站
- 国庆中路
-
- 第3站
- 交警一大队
-
- 第4站
- 公园南门
-
- 第5站
- 三水厂
-
- 第6站
- 舜耕镇
-
- 第7站
- 和睦妇产医院
-
- 第8站
- 朝阳村
-
- 第9站
- 陈洞路
-
- 第10站
- 广场北路
-
- 第11站
- 体育馆
-
- 第12站
- 浦发银行
-
- 第13站
- 洞三小
-
- 第14站
- 淮南现代医院
-
- 第15站
- 十九中
-
- 第16站
- 泉山北路
-
- 第17站
- 化肥厂
-
- 第18站
- 泉山
-
- 第19站
- 化健医院
-
- 第20站
- 九十七处
-
- 第21站
- 金岭运输公司
-
- 第22站
- 泉山湖
-
- 第23站
- 二十三号楼
-
- 第24站
- 中国电信
-
- 第25站
- 金岭医药铆固公司
-
- 第26站
- 胡郢
-
- 第27站
- 金山花园
-
- 第28站
- 益城寺
-
- 第29站
- 淮南职教园
-
- 第30站
- 高新区产业园
-
- 第31站
- 三和乡
-
- 第32站
- 姚皋
-
- 第33站
- 三和粮站
-
- 第34站
- 泰康西街
-
- 第35站
- 质监局
-
- 第36站
- 泰康街
-
- 第37站
- 安理大南门
-
- 第38站
- 淮南南站
-
- 始发站
- 龙湖公园东门
-
- 第2站
- 青年路
-
- 第3站
- 淮舜中路
-
- 第4站
- 田五小
-
- 第5站
- 国庆路长途站
-
- 第6站
- 国庆中路
-
- 第7站
- 龙湖路
-
- 第8站
- 淮南世家珠宝城
-
- 第9站
- 中行
-
- 第10站
- 舜耕
-
- 第11站
- 淮南站
-
- 第12站
- 舜耕中路
-
- 第13站
- 一中
-
- 第14站
- 天桥小区
-
- 第15站
- 联通公司
-
- 第16站
- 洞三小
-
- 第17站
- 淮南现代医院
-
- 第18站
- 十九中
-
- 第19站
- 泉山北路
-
- 第20站
- 化肥厂
-
- 第21站
- 泉山路
-
- 第22站
- 淮南西站
-
- 第23站
- 师院
-
- 第24站
- 黑泥洼
-
- 第25站
- 罗山
-
- 第26站
- 罗山路
-
- 第27站
- 合成公司
-
- 第28站
- 泽明眼科医院
-
- 第29站
- 望峰岗[洞山西路
-
- 第30站
- 跃进门
-
- 第31站
- 物流大市场
-
- 第32站
- 东华怡乐生态园
-
- 第33站
- 变电所
-
- 第34站
- 应台孜
-
- 第35站
- 谢二矿
-
- 第36站
- 夏郢孜
-
- 第37站
- 谢家集
-
- 第38站
- 寿阳眼镜
-
- 第39站
- 谢二小
-
- 第40站
- 淮南五中
-
- 第41站
- 佳乐妇产医院
-
- 第42站
- 公交四车队
-
- 第43站
- 西城嘉园
-
- 第44站
- 唐山镇
-
- 第45站
- 东津渡
-
- 第46站
- 柏家台
-
- 第47站
- 换乘中心
-
- 第48站
- 寿县变电所
-
- 第49站
- 通淝路
-
- 第50站
- 寿春路
-
- 第51站
- 寿县南门公交枢纽
-
- 始发站
- 潘集长途汽车站
-
- 第2站
- 潘集苏果超市
-
- 第3站
- 区防疫站[潘集]
-
- 第4站
- 邮电局[潘集]
-
- 第5站
- 田集街道
-
- 第6站
- 二十一中
-
- 第7站
- 搬迁楼[珠江路]
-
- 第8站
- 李圩东区
-
- 第9站
- 珠江丽景
-
- 第10站
- 民生大厦
-
- 第11站
- 政务新区
-
- 第12站
- 康德医院2
-
- 第13站
- 草原人家酒店
-
- 第14站
- 苏杨
-
- 第15站
- 蔡庙小学
-
- 第16站
- 蔡庙
-
- 第17站
- 古沟
-
- 第18站
- 张庄
-
- 第19站
- 潘东新城
-
- 第20站
- 陶圩
-
- 第21站
- 伏龙
-
- 第22站
- 平圩开发区
-
- 第23站
- 万华电气
-
- 第24站
- 滨河新城
-
- 第25站
- 平圩电厂
-
- 第26站
- 平圩镇
-
- 第27站
- 桥北
-
- 第28站
- 蒋郢
-
- 第29站
- 下陈
-
- 第30站
- 安成铺(北)
-
- 第31站
- 国庆西路[学校路
-
- 第32站
- 惠利路
-
- 第33站
- 淮南博士医院
-
- 第34站
- 体育馆
-
- 第35站
- 广场北路
-
- 第36站
- 联通公司
-
- 第37站
- 天桥小区
-
- 第38站
- 舜耕中路
-
- 第39站
- 淮南站
-
- 第40站
- 舜耕
-
- 第41站
- 中行
-
- 第42站
- 华安证券
-
- 第43站
- 前锋小区
-
- 第44站
- 人民中路
-
- 第45站
- 国庆中路
-
- 第46站
- 国庆路长途站
-
- 第47站
- 国庆路东
-
- 第48站
- 国庆东路
-
- 第49站
- 六里站(国庆东路
-
- 第50站
- 眼科医院
-
- 第51站
- 嘉元驾校(机床厂