首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮南
化校公交车站
途径淮南化校公交车站的公交线路共有2条,分别是:31路、G1路。
31路
东方总院-轮渡码头站
详情
始发站
东方总院
第2站
四中
第3站
刘家山路
第4站
中兴村
第5站
市政府
第6站
舜耕西路
第7站
广场
第8站
广场小区
第9站
朝阳西路
第10站
陈洞路
第11站
金茂酒店
第12站
东苑
第13站
化校
第14站
档案馆
第15站
公园南门
第16站
保健院
第17站
公园东门
第18站
三中
第19站
淮舜中路
第20站
淮滨商场
第21站
淮河路
第22站
轮渡码头站
G1路
淮河新城-东站
详情
始发站
淮河新城
第2站
湖兴路
第3站
湖滨西路
第4站
化校
第5站
学院北路
第6站
公园南门
第7站
交警一大队
第8站
国庆中路
第9站
国庆路长途站
第10站
家具城
第11站
淮舜南路
第12站
领城
第13站
淮南中山医院
第14站
水厂南路
第15站
金地月伴湾
第16站
振兴路
第17站
益益乳业
第18站
林巷
第19站
凯盛重工
第20站
国瑞药业
第21站
吉兴路
第22站
淮南农场
第23站
鑫湖花园
第24站
洪光
第25站
曹家湖
第26站
李家湖
第27站
淮南东站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县