惠州4路公交车路线 都田工业区到下埔
反向
惠州4路公交站查询:从都田工业区到下埔,惠州4路的运营时间为06:30-22:25,运营公司为惠州市公共汽车总公司,线路共有车站21个。
惠州4路公交车相关信息
- 惠州博罗368路(公庄汽车站-博罗县城中心客运站)
- 惠州233B路(东平公园-上霞工业区)
- 惠州大亚湾138B路(甘角岭[深圳]-美岸栖庭)
- 惠州28路(冰塘-冰塘)
- 惠州博罗32路(五矿哈施塔特-园洲汽车站)
- 惠州236路(汽车总站-横沥汽车站)
- 惠州30路(ASM先进科技-南坛小学实验学校)
- 惠州博罗4路(长贵村委-博中新校)
- 惠州111路(惠州机场航站楼-厦深铁路惠州南站)
- 惠州惠东28路(凌坑村-惠东汽车总站)
- 惠州大亚湾312路(小桂村-大亚湾汽车站)
- 惠州大亚湾188路(惠阳汽车总站-霞涌黄金海岸)
- 惠州32(南线客运站-金城花园南)
- 惠州大亚湾203路(澳头港-时代广场)
- 惠州51路(火车站-白鹭湖南门)
- 惠州50路(润城双璧湾-河南岸汽车站)
- 惠州博罗L6路(火车站-博罗县城中心客运站)
- 惠州209快线(仲恺汽车站-汤泉)