惠州15路公交车路线 中洲天御总站到梅湖市场
反向
惠州15路公交站查询:从中洲天御总站到梅湖市场,惠州15路的运营时间为06:30-22:30,运营公司为惠州市公共汽车总公司,线路共有车站45个。
-
- 始发站
- 中洲天御总站
-
- 第2站
- 中洲天御
-
- 第3站
- 翠竹四路
-
- 第4站
- 中海凯旋城
-
- 第5站
- 奥林匹克体育场(北门)
-
- 第6站
- 奥林匹克体育场(西门)
-
- 第7站
- 体育学校
-
- 第8站
- 一中新校
-
- 第9站
- 东江学府
-
- 第10站
- 鸿润叠韵
-
- 第11站
- 四环路口
-
- 第12站
- 冷水坑
-
- 第13站
- 香榭园
-
- 第14站
- 山水华府
-
- 第15站
- 华康医院
-
- 第16站
- 冰塘路口
-
- 第17站
- 市第一妇幼保健院
-
- 第18站
- 美地花园城
-
- 第19站
- 河南岸汽车站
-
- 第20站
- 苏屋墩
-
- 第21站
- 河南岸邮政支局
-
- 第22站
- 群芳苑
-
- 第23站
- 银岭三横街西
-
- 第24站
- 河南岸中学
-
- 第25站
- 河南岸市场
-
- 第26站
- 河南岸街道办
-
- 第27站
- 新岸路
-
- 第28站
- 口腔医院(第九中学)
-
- 第29站
- 下埔路
-
- 第30站
- 滨江公园
-
- 第31站
- 南坛
-
- 第32站
- 南湖
-
- 第33站
- 水门桥
-
- 第34站
- 第十一小学
-
- 第35站
- 丰湖书院
-
- 第36站
- 西湖东门(平湖门)
-
- 第37站
- 百花洲
-
- 第38站
- 朝京门
-
- 第39站
- 西湖北门(市青少年宫)
-
- 第40站
- 埔前
-
- 第41站
- 江南医院
-
- 第42站
- 第三中学
-
- 第43站
- 小中堂
-
- 第44站
- 中堂市场
-
- 第45站
- 梅湖市场
惠州15路公交车相关信息
- 惠州369路(汽车站-仍图小学)
- 惠州Y2路(十里银滩交通中心-十里银滩维港湾)
- 惠州17(工业科技学校-南线客运站)
- 惠州大亚湾266路(坑梓公交总站-碧桂园太东天樾湾)
- 惠州深惠3线(华南城北门[深圳]-白石客运站)
- 惠州388路(东江工业区-四角楼)
- 惠州678路(黄埠客运站-城南客运站)
- 惠州惠东25路(增光市场-惠东高级中学)
- 惠州惠阳1路(厦深铁路惠州南站-惠阳汽车总站)
- 惠州石湾5路(石湾大桥-竹园村)
- 惠州惠大公交快线(大亚湾体育馆-汽车总站)
- 惠州新圩1路(长布德胜厂-东莞耕山小寨)
- 惠州33路(亿纬公司-植物园总站)
- 惠州惠东15路(澄溪村-惠东汽车总站)
- 惠州大亚湾石化线(石化区东门-石化区西门)
- 惠州21路(雍逸园北门-梅湖市场)
- 惠州大亚湾336路(厦深铁路惠州南站-大亚湾第三中学)
- 惠州9路(东江科技园-飞鹅岭公园总站)