惠州18路公交车路线 河南岸汽车站到万科金域华庭
反向
惠州18路公交站查询:从河南岸汽车站到万科金域华庭,惠州18路的运营时间为06:30-22:30,运营公司为惠州市公共汽车总公司,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 河南岸汽车站
-
- 第2站
- 惠淡路口
-
- 第3站
- 教师新村
-
- 第4站
- 港惠新天地西
-
- 第5站
- 港惠新天地北
-
- 第6站
- 螺仔湖一路
-
- 第7站
- 新岸路
-
- 第8站
- 口腔医院(第九中学)
-
- 第9站
- 下埔路
-
- 第10站
- 滨江公园
-
- 第11站
- 南坛
-
- 第12站
- 圆通桥
-
- 第13站
- 西湖东城轨站
-
- 第14站
- 丰湖书院
-
- 第15站
- 西湖东门(平湖门)
-
- 第16站
- 百花洲
-
- 第17站
- 朝京门
-
- 第18站
- 惠州大桥北
-
- 第19站
- 体育中心
-
- 第20站
- 市民公园
-
- 第21站
- 市政府
-
- 第22站
- 慈云图书馆
-
- 第23站
- 江北新苑(意生广场)
-
- 第24站
- 新湖一路
-
- 第25站
- 天怡广场
-
- 第26站
- 云山派出所
-
- 第27站
- 白马商城
-
- 第28站
- 新江路
-
- 第29站
- 宏益公馆
-
- 第30站
- 万科金域华庭
惠州18路公交车相关信息
- 惠州惠东19路(惠东汽车总站-凌坑村)
- 惠州10路(汽车总站-白鹭湖)
- 惠州49路(东江科技园-渡口所)
- 惠州莞惠通16路(博罗文化中心-石龙客运中心站[东莞])
- 惠州惠东15路(惠东汽车总站-澄溪村)
- 惠州J1路(惠东第二人民医院-三洲村)
- 惠州大亚湾128A路(南边灶新村-荣盛花语馨苑)
- 惠州大亚湾203路(澳头港-时代广场)
- 惠州41路(城市职业学院-火车站)
- 惠州深惠2线(龙岗长途客运站[深圳]-惠阳汽车总站)
- 惠州大亚湾8路(澳头坳-三和医院)
- 惠州博罗168路(桥头车站[东莞]-东山公园)
- 惠州石湾2路(白沙村委-石湾大桥)
- 惠州2路(水北新村-万饰城)
- 惠州21路(雍逸园-梅湖市场)
- 惠州博罗268路(富力现代广场-澜石村)
- 惠州325A路(仲恺汽车站-仲恺汽车站)
- 惠州新圩1路(东莞耕山小寨-长布德胜厂)