惠州惠阳323B路公交车路线 三和广场到三和广场
惠州惠阳323B路公交站查询:从三和广场到三和广场,惠州惠阳323B路的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 三和广场
-
- 第2站
- 三和税务分局
-
- 第3站
- 实地木槿雅著
-
- 第4站
- 光宝钢铁厂
-
- 第5站
- 林蓉科技园
-
- 第6站
- 宝雅家居用品厂
-
- 第7站
- 和兴路
-
- 第8站
- 柿子桥
-
- 第9站
- 棠梓岭村(龙光玖龙山)
-
- 第10站
- 莲塘面
-
- 第11站
- 三和伯恩厂
-
- 第12站
- 莲塘面
-
- 第13站
- 棠梓岭村(龙光玖龙山)
-
- 第14站
- 柿子桥
-
- 第15站
- 和兴路
-
- 第16站
- 矮岭市场
-
- 第17站
- 天赏创美工业园
-
- 第18站
- 耀华宜家家具厂
-
- 第19站
- 红顶商人家具厂
-
- 第20站
- 布吉路口
-
- 第21站
- 盈溢内衣厂
-
- 第22站
- 金世纪铝业
-
- 第23站
- 全球通管网
-
- 第24站
- 环球数码
-
- 第25站
- 拾围村(中建路口)
-
- 第26站
- 新屋村
-
- 第27站
- 碧桂园山河城
-
- 第28站
- 新屋村
-
- 第29站
- 拾围村(中建路口)
-
- 第30站
- 至远集团
-
- 第31站
- 荣丰物流
-
- 第32站
- 新华职校
-
- 第33站
- 东裕电器厂
-
- 第34站
- 莲塘桥北
-
- 第35站
- 三和国际花园
-
- 第36站
- 三和广场
惠州惠阳323B路公交车相关信息
- 惠州大亚湾138A路(美岸栖庭-惠阳汽车总站)
- 惠州博罗268路(富力现代广场-澜石村)
- 惠州大亚湾138A路(惠阳汽车总站-美岸栖庭)
- 惠州大亚湾268路(碧桂园十里银滩-坑梓公交总站)
- 惠州210A快线(汽车总站-汽车总站)
- 惠州龙门4路(龙门汽车总站-龙门汽车总站)
- 惠州大亚湾128B路(下一村文化活动中心-荣盛花语馨苑)
- 惠州35路(珠光御景湾-梅湖市场)
- 惠州331路(山陂村-仲恺汽车站)
- 惠州博罗168路(东山公园-桥头车站[东莞])
- 惠州777路(城南客运站-惠阳汽车总站)
- 惠州32(南线客运站-金城花园南)
- 惠州17路(植物园总站-南线客运站)
- 惠州50路(润城双璧湾-河南岸汽车站)
- 惠州1路(梅湖市场-市中医院新址)
- 惠州博罗33路(博罗县城中心客运站-观音阁)
- 惠州666路(惠阳雅居乐花园-约场村)
- 惠州大亚湾189路(华润小径湾-霞涌黄金海岸东门(乌山头))