惠州大亚湾209路公交车路线 合生滨海城到厦深铁路惠州南站
反向
惠州大亚湾209路公交站查询:从合生滨海城到厦深铁路惠州南站,惠州大亚湾209路的运营时间为,线路共有车站32个。
-
- 始发站
- 合生滨海城
-
- 第2站
- 大涌村路口
-
- 第3站
- 亚迪二村
-
- 第4站
- 滨海公园
-
- 第5站
- 边检站
-
- 第6站
- 洗马湖
-
- 第7站
- 蓝湾沃尔玛
-
- 第8站
- 中海酒店
-
- 第9站
- 澳头街道办
-
- 第10站
- 红树林公园
-
- 第11站
- 大亚湾税务局
-
- 第12站
- 体育广场
-
- 第13站
- 中兴五路
-
- 第14站
- 中兴北路
-
- 第15站
- 中央公园
-
- 第16站
- 惠亚医院
-
- 第17站
- 荃新时代
-
- 第18站
- 金湾花园
-
- 第19站
- 灿邦新天地(科技路口)
-
- 第20站
- 碧桂园太东公园上城(海
-
- 第21站
- 菩提园/大爱城
-
- 第22站
- 大亚湾交警大队(西区街
-
- 第23站
- 东风日产安捷大厦
-
- 第24站
- 西区第一小学
-
- 第25站
- 西区工商银行
-
- 第26站
- 西区油站
-
- 第27站
- 西区市场
-
- 第28站
- 演达路口
-
- 第29站
- 金碧雅苑
-
- 第30站
- 惠阳人民医院
-
- 第31站
- 亚公顶(昶园)
-
- 第32站
- 厦深铁路惠州南站
惠州大亚湾209路公交车相关信息
- 惠州37路(红花湖总站-邓演达纪念园)
- 惠州19路(红花湖南门-下梅湖)
- 惠州新圩1路(长布德胜厂-东莞耕山小寨)
- 惠州16路(梅湖市场-珠光御景湾)
- 惠州K3路(厦深铁路惠州南站-汽车总站)
- 惠州H3路(黄埠客运站-厦深铁路惠东站)
- 惠州博罗1路(博罗县城中心客运站-泰美社区)
- 惠州11路(潼侨公园-火车站)
- 惠州166路(厦深铁路惠州南站-大石古村)
- 惠州惠东15路(澄溪村-惠东汽车总站)
- 惠州169路(白石伯恩厂-虎爪村)
- 惠州博罗4路(博中新校-长贵村委)
- 惠州大亚湾263路(合生滨海城-声电电子)
- 惠州博罗223路(博罗县城中心客运站-官村)
- 惠州701A路(城南客运站-多祝公交站)
- 惠州32(南线客运站-金城花园南)
- 惠州703路(安墩镇政府-城南客运站)
- 惠州36路(惠州学院总站-横槎小隐公园)