惠州123路公交车路线 城南客运站到梁化客运站
反向
惠州123路公交站查询:从城南客运站到梁化客运站,惠州123路的运营时间为,线路共有车站50个。
-
- 始发站
- 城南客运站
-
- 第2站
- 城南客运站(惠东海关)
-
- 第3站
- 城南医院
-
- 第4站
- 华美达酒店
-
- 第5站
- 沣盛凤凰城
-
- 第6站
- 黄排路口
-
- 第7站
- 惠东人民医院
-
- 第8站
- 惠东汽车总站
-
- 第9站
- 惠东国际新城
-
- 第10站
- 银基商贸城
-
- 第11站
- 红岭路口
-
- 第12站
- 惠东地质队
-
- 第13站
- 惠东南湖公园
-
- 第14站
- 多祝路口
-
- 第15站
- 惠东飞鹅岭公园
-
- 第16站
- 松岭路口
-
- 第17站
- 东湖二路
-
- 第18站
- 华苑酒店
-
- 第19站
- 广发市场
-
- 第20站
- 大岭桥头
-
- 第21站
- 大岭街道办
-
- 第22站
- 大岭三中路口
-
- 第23站
- 大岭市场
-
- 第24站
- 岭新二路
-
- 第25站
- 大岭中队
-
- 第26站
- 梁化路口
-
- 第27站
- 新安社区
-
- 第28站
- 古汾路口
-
- 第29站
- 鱼苗场路口
-
- 第30站
- 鱼苗场三路
-
- 第31站
- 桥下村
-
- 第32站
- 万松路口
-
- 第33站
- 万松村委
-
- 第34站
- 万松市场
-
- 第35站
- 西元新村路口
-
- 第36站
- 黄竹浪路口
-
- 第37站
- 万星村
-
- 第38站
- 永记生态园
-
- 第39站
- 移民村路口
-
- 第40站
- 桥星村
-
- 第41站
- 桥星村委
-
- 第42站
- 陂头背村
-
- 第43站
- 围岭新村
-
- 第44站
- 马安岭路口
-
- 第45站
- 凹下村路口
-
- 第46站
- 梁化屯路口
-
- 第47站
- 石屋楼路口
-
- 第48站
- 老圩河桥
-
- 第49站
- 增福楼路口
-
- 第50站
- 梁化客运站
惠州123路公交车相关信息
- 惠州16路(珠光御景湾-梅湖市场)
- 惠州深惠4线(大亚湾汽车站-大鹏汽车站[深圳])
- 惠州202路(榄塘村总站-四角楼总站)
- 惠州深惠1线(龙岗长途客运站[深圳]-大亚湾汽车站)
- 惠州5路(仲恺汽车站-工程职业学院)
- 惠州701A路(城南客运站-多祝公交站)
- 惠州大亚湾312路(小桂村-大亚湾汽车站)
- 惠州702路(城南客运站-白盆珠镇政府)
- 惠州2路(水北新村-万饰城)
- 惠州A1路(金银滩酒店-惠东汽车总站)
- 惠州K3路(厦深铁路惠州南站-汽车总站)
- 惠州32(南线客运站-金城花园南)
- 惠州大亚湾268路(坑梓公交总站-碧桂园十里银滩)
- 惠州209快线(仲恺汽车站-汤泉)
- 惠州惠阳2路(白石伯恩厂-嘉霖骏禧)
- 惠州710路(乌塘村-七星墩村)
- 惠州惠阳7路(谟岭小学-深圳东部公交基地)
- 惠州石湾9路(永宁路口-石湾大桥)