佳木斯建三江4路公交车路线 公交首末站(人民医院)到中心客运站
反向
佳木斯建三江4路公交站查询:从公交首末站(人民医院)到中心客运站,佳木斯建三江4路的运营时间为,线路共有车站13个。
-
- 始发站
- 公交首末站(人民医院)
-
- 第2站
- 二高
-
- 第3站
- 金帝宾馆
-
- 第4站
- 庆客隆超市[建三江]
-
- 第5站
- 交通宾馆
-
- 第6站
- 局直子弟校
-
- 第7站
- 连心桥
-
- 第8站
- 建三江火车站
-
- 第9站
- 邮政局[建三江]
-
- 第10站
- 百货大楼[建三江]
-
- 第11站
- 三江国际购物广场(好买
-
- 第12站
- 一中[建三江]
-
- 第13站
- 中心客运站
佳木斯建三江4路公交车相关信息
- 佳木斯17路(大世界-新丰村)
- 佳木斯17(新丰村-大世界)
- 佳木斯6路(四丰山-外滩公园)
- 佳木斯建三江2路(北大荒物流-七星家园五期)
- 佳木斯建三江5路(七星家园四期-新七星子弟校)
- 佳木斯1路(亚麻厂-新玛特)
- 佳木斯16路(百货大楼-龙江织布厂)
- 佳木斯建三江1路(七星家园三期-科研所)
- 佳木斯建三江3路(铁南商店-人民医院)
- 佳木斯机场大巴(佳木斯机场-市区)
- 佳木斯21路(铁路钢厂-百货大楼西门)
- 佳木斯2路(珍珠岩厂-社会福利大厦)
- 佳木斯4路(烟草小区-传染病院)
- 佳木斯2路(社会福利大厦-珍珠岩厂)
- 佳木斯建三江6路(七星家园三期-路桥公司)
- 佳木斯9路(谷丰家园-乌苏里江药业东门)
- 佳木斯18路(火车站-天地门业)
- 佳木斯12内路(轴承厂-轴承厂)