首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉安
达观天下东公交车站
途径吉安达观天下东公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
西站-城北车站
详情
始发站
吉安西站
第2站
中央公园
第3站
五指峰
第4站
会展中心
第5站
吉安一中新址北
第6站
阳明西路翠岭路口
第7站
吉州大道阳明西路
第8站
大润发超市
第9站
吉州大道韶山西路
第10站
阳光新城小区
第11站
吉州大道石阳路口
第12站
民防大厦
第13站
北门桥
第14站
庐陵生态园路口
第15站
吉安北大道仁和路
第16站
达观天下东
第17站
吉州区行政中心
第18站
君华大道瑞华路口
第19站
城北车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门