江都33路公交车路线 汽车西站(公交四公司)到文昌苑
反向
江都33路公交站查询:从汽车西站(公交四公司)到文昌苑,江都33路的运营时间为06:28-22:53,运营公司为扬州公交总公司,线路共有车站22个。
江都33路公交车相关信息
- 江都29晚路(瘦西湖-环境资源学院)
- 江都7路(五亭龙玩具城-杨寿客运站)
- 江都8晚路(汽车西站路(公交四公司)-竹西公园)
- 江都34路(江海学院路(高旻寺)-润扬森林公园)
- 江都62路(杨庙客运站-瘦西湖)
- 江都13路(京华城·全生活广场-石油山庄)
- 江都19路(汽车东站-汽车西站路(公交四公司))
- 江都25路(汽车东站-五亭龙玩具城)
- 江都31路(五亭龙玩具城-汽车西站路(公交四公司))
- 江都23晚路(刘庄-槐泗镇路(茉莉花园))
- 江都25路(五亭龙玩具城-汽车东站)
- 江都37路(高旻寺-瘦西湖)
- 江都66晚路(文昌苑-京华城·全生活广场)
- 江都26晚路(文昌苑-火车站)
- 江都7路专(杨寿-工人新村)
- 江都4路(公交总公司路(友谊广场)-江都水泥厂)
- 江都15路(公道镇-友谊广场)
- 江都30路(邗江开发区停车场-竹西公园)