江门104路公交车路线 江门汽车总站到睦洲车站
反向
江门104路公交站查询:从江门汽车总站到睦洲车站,江门104路的运营时间为06:40-19:40,线路共有车站45个。
-
- 始发站
- 江门汽车总站
-
- 第2站
- 篁庄公园
-
- 第3站
- 篁庄路口①
-
- 第4站
- 绿茵豪苑
-
- 第5站
- 高尔夫球会
-
- 第6站
- 潮连大桥西
-
- 第7站
- 潮连桥脚
-
- 第8站
- 金海湾
-
- 第9站
- 丽苑
-
- 第10站
- 白石乡
-
- 第11站
- 正骨医院东
-
- 第12站
- 江门爱尔眼科东
-
- 第13站
- 江门大桥北
-
- 第14站
- 培英初中
-
- 第15站
- 江门技校
-
- 第16站
- 电化厂
-
- 第17站
- 金溪桥
-
- 第18站
- 金溪乡
-
- 第19站
- 石利
-
- 第20站
- 外海
-
- 第21站
- 外海中学
-
- 第22站
- 东升(陈少白故居)
-
- 第23站
- 东宁
-
- 第24站
- 中路
-
- 第25站
- 龙溪新城(外海大桥)
-
- 第26站
- 城轨江海站
-
- 第27站
- 七东村
-
- 第28站
- 港澳码头路口
-
- 第29站
- 江睦路口(七西村)
-
- 第30站
- 直冲工业区
-
- 第31站
- 外海高速路口
-
- 第32站
- 凌志
-
- 第33站
- 艾默生
-
- 第34站
- 中东村
-
- 第35站
- 优美科
-
- 第36站
- 公桥水泥厂
-
- 第37站
- 牛古田
-
- 第38站
- 东美电器厂
-
- 第39站
- 新沙工业园南
-
- 第40站
- 新沙
-
- 第41站
- 南安村[新会]
-
- 第42站
- 东环沙
-
- 第43站
- 东向
-
- 第44站
- 三牙围
-
- 第45站
- 睦洲车站
江门104路公交车相关信息
- 江门新会223路莲溪专线上行(睦洲总站-莲溪)
- 江门633路(黄屋-义祠站)
- 江门旅游观光专线1路(市口腔医院(胜利大桥北)-紫茶小学站)
- 江门626路(义祠站-和兴村委会)
- 江门W116路(荷塘荷花池-白藤工业区)
- 江门329路(新会车站-七堡冲那)
- 江门24路(江门幼专-江门汽车总站)
- 江门25路(公汽中心站(邑路通旅游城)-外海幼师)
- 江门27路(麻园站-江门汽车总站)
- 江门39路(江门汽车总站-外海站)
- 江门607路(长师站-金山公园)
- 江门113路(麻园站-江门站(珠西枢纽))
- 江门2路(潮连车站-白沙站)
- 江门609路(赤坎(江南桥头)-中心医院西门站)
- 江门220路(双水车站-新会车站)
- 江门新会216路下行(蓢头总站-新会汽车总站)
- 江门243路(江门站(珠西枢纽)-南门桥)
- 江门553路(鹤山公园-粉洞村委)