江门119路公交车路线 荷塘中嘉广场到北街站
反向
江门119路公交站查询:从荷塘中嘉广场到北街站,江门119路的运营时间为,线路共有车站28个。
江门119路公交车相关信息
- 江门206路(新会车站-大泽车站)
- 江门308路(新会车站-三江深吕(市场))
- 江门316路(城西车站-江门中车)
- 江门新会220路下行(双水圩站-新会汽车总站)
- 江门8路(义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)-城轨江
- 江门39路(江门汽车总站-外海站)
- 江门906路(泉林那金谷-黄冈中学)
- 江门W37路(棠下镇府-河山墟)
- 江门812路(台山车站-白沙圩口)
- 江门541路(新天地-南头(禄洞小学))
- 江门恩平高铁专线(江湛铁路恩平站-西门车站)
- 江门44路(外海幼师-义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血
- 江门111路(江门汽车总站-碧桂园[蓬江])
- 江门562路(鹤山汽车总站-新民农庄)
- 江门56路(万达广场南-江沙工业园(棠下))
- 江门619路(人民法院[开平]-碧桂园公园前)
- 江门115路(挪威逊堡-江门汽车总站)
- 江门636路(白村(人和)-义祠站)