江门213路公交车路线 沙堆梅阁到新会车站
反向
江门213路公交站查询:从沙堆梅阁到新会车站,江门213路的运营时间为,线路共有车站62个。
-
- 始发站
- 沙堆梅阁
-
- 第2站
- 梅阁医院
-
- 第3站
- 示范区
-
- 第4站
- 藤湾
-
- 第5站
- 沙角
-
- 第6站
- 元堆
-
- 第7站
- 南边
-
- 第8站
- 沙堆②
-
- 第9站
- 沙堆①
-
- 第10站
- 仁兴里
-
- 第11站
- 四冲村
-
- 第12站
- 梅湾②
-
- 第13站
- 梅湾①
-
- 第14站
- 八顷路口
-
- 第15站
- 沙堆沙湾
-
- 第16站
- 沙堆大湾
-
- 第17站
- 独联
-
- 第18站
- 那伏
-
- 第19站
- 鹅溪②
-
- 第20站
- 鹅溪①
-
- 第21站
- 石苑
-
- 第22站
- 龙泉路口
-
- 第23站
- 南朗
-
- 第24站
- 网山
-
- 第25站
- 洋边
-
- 第26站
- 背坑
-
- 第27站
- 茅步
-
- 第28站
- 古会桥
-
- 第29站
- 联合[新会]
-
- 第30站
- 虎坑大桥北
-
- 第31站
- 三江
-
- 第32站
- 交祖围
-
- 第33站
- 利生工业园
-
- 第34站
- 联和[新会]
-
- 第35站
- 澳华饲料厂
-
- 第36站
- 五四
-
- 第37站
- 官田
-
- 第38站
- 大洞
-
- 第39站
- 梁启超故居
-
- 第40站
- 西盛路口
-
- 第41站
- 天马二村②
-
- 第42站
- 天马二村①
-
- 第43站
- 小鸟天堂
-
- 第44站
- 天马
-
- 第45站
- 新会文昌花园
-
- 第46站
- 区行政中心[新会]
-
- 第47站
- 天禄
-
- 第48站
- 新会体育馆
-
- 第49站
- 今古洲
-
- 第50站
- 新会税务局
-
- 第51站
- 新会消防大队
-
- 第52站
- 新会交警大队
-
- 第53站
- 三和苑
-
- 第54站
- 安怀坊
-
- 第55站
- 鸾岗坊
-
- 第56站
- 新桥路
-
- 第57站
- 五显冲
-
- 第58站
- 南隅路口
-
- 第59站
- 广源大厦
-
- 第60站
- 中心南(新会规划局)
-
- 第61站
- 名人广场
-
- 第62站
- 新会车站
江门213路公交车相关信息
- 江门105路上行(龙榜工业区-原江门汽车总站)
- 江门29路(北街站-龙榜工业区(江门制漆厂))
- 江门121路(鹤城车站-公汽中心站(邑路通旅游城))
- 江门203路(江门站(珠西枢纽)-罗坑天湖)
- 江门新会205路三益专线上行(新会汽车总站-三益)
- 江门608路(中心医院西门站-长师站)
- 江门W116路(白藤工业区-荷塘荷花池)
- 江门905路(大槐大朗-鳌峰名苑)
- 江门3路(江北站-光博汇)
- 江门815C路(水步广场-荔枝塘)
- 江门W03路(麻二商业街-江门幼专)
- 江门207路(粤澳(江门)示范区-城西车站)
- 江门25路(公汽中心站(邑路通旅游城)-外海幼师)
- 江门206路(大泽车站-新会车站)
- 江门809路(红岭-四九[台山])
- 江门新会223路莲溪专线上行(睦洲总站-莲溪)
- 江门14路(白沙站-东南工业区)
- 江门1路(义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)-北街站