首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
> 焦作32路公交查询
焦作32路公交车路线 缝山公园到电厂二号院
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/jiaozuo/88414.html
焦作32路公交站查询:从缝山公园到电厂二号院,焦作32路的运营时间为07:00-19:00,线路共有车站19个。
始发站
缝山公园
第2站
中森家园
第3站
焦煤技校
第4站
颈肩腰腿痛医院
第5站
公交家属院
第6站
人民公园
第7站
轻工医院
第8站
妇幼保健院
第9站
烈士陵园
第10站
铁路家属院
第11站
道清学校
第12站
月季公园
第13站
园林局家属院
第14站
卫校
第15站
电建家属院
第16站
电厂五号院
第17站
群艺宫
第18站
电力医院
第19站
电厂二号院
焦作32路公交车相关信息
焦作28内路(凤凰小区-凤凰小区)
焦作39路(韩平陵-大张惠利佳)
焦作23路(客运总站-焦作六中)
焦作29路(贸易大厦-山门河)
焦作3路(火车站-韩庄)
焦作7路(西于村-aes电厂)
焦作15内路(91医院-91医院)
焦作27路(客运总站-公交汽校)
焦作14路(金土地批发市场-凤凰小区)
焦作3路(韩庄-火车站)
焦作11路(蒙牛集团-贸易大厦)
焦作20路(华亿汽校-公交派出所)
焦作38路(中站-马村东站)
焦作17路(客运总站-森林公园)
焦作7路(aes电厂-西于村)
焦作27路(公交汽校-客运总站)
焦作30路(贸易大厦-客运总站)
焦作21路(李封村-客运总站)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏