焦作17路公交车路线 焦煤中央医院(月季驾校)到胜东鑫果品批发市场
反向
焦作17路公交站查询:从焦煤中央医院(月季驾校)到胜东鑫果品批发市场,焦作17路的运营时间为06:30-18:10,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 焦煤中央医院(月季驾校
-
- 第2站
- 阳光小区东门
-
- 第3站
- 太行路口
-
- 第4站
- 五百间
-
- 第5站
- 焦北菜市场
-
- 第6站
- 花园街西口
-
- 第7站
- 焦煤供应处
-
- 第8站
- 民族幼儿园
-
- 第9站
- 大厦西口
-
- 第10站
- 市五官医院
-
- 第11站
- 中银西小区
-
- 第12站
- 道清学校
-
- 第13站
- 新园路东口
-
- 第14站
- 金山小区
-
- 第15站
- 解放区住建局
-
- 第16站
- 市城管局
-
- 第17站
- 月季农贸市场(普济路)
-
- 第18站
- 电建家属院(普济路)
-
- 第19站
- 普济建设路口
-
- 第20站
- 解放区交通局
-
- 第21站
- 新店
-
- 第22站
- 普济路口(路中)
-
- 第23站
- 福安小区(路中)
-
- 第24站
- 光明路(路中)
-
- 第25站
- 民主南路(路中)
-
- 第26站
- 普希顿花园
-
- 第27站
- 万达广场
-
- 第28站
- 解放区人民法院
-
- 第29站
- 迎宾馆
-
- 第30站
- 韩愈路西口
-
- 第31站
- 百大嘉苑
-
- 第32站
- 时代华庭
-
- 第33站
- 正大国贸中心
-
- 第34站
- 理工大南门
-
- 第35站
- 卓立科技
-
- 第36站
- 凯旋路口
-
- 第37站
- 蒙牛集团
-
- 第38站
- 科瑞森机械
-
- 第39站
- 厦工机械
-
- 第40站
- 大江重工
-
- 第41站
- 胜东鑫果品批发市场
焦作17路公交车相关信息
- 焦作武陟2路(翰林国际-小徐岗高速口)
- 焦作66路高峰大站车(市公路局-解放教育小区)
- 焦作16路(阳光老年康养中心-锦绣公馆)
- 焦作博爱5路(汽车站(博爱)-内都)
- 焦作博爱6路(西关(博爱)-王堡)
- 焦作沁阳3路(福海花园-人民医院(沁阳))
- 焦作66路高峰大站车(解放教育小区-市公路局)
- 焦作23路(示范区管委会-凤凰小区)
- 焦作8路(圪垱坡-站前路公交车场)
- 焦作3路峪河口支线(峪河口-火车站南广场)
- 焦作博爱1路(新中医院(博爱)-下伏头)
- 焦作焦作客运总站—新乡客运中心站(焦作客运总站-新乡)
- 焦作6路(缝山公园公交车场-西官庄)
- 焦作沁阳1路(朱庄-东关)
- 焦作1路(公交四公司-鸿鑫小区)
- 焦作5路(焦作六中(建兴路)-军分区)
- 焦作601路(焦作旅游汽车站-新人民医院)
- 焦作温县中心站—沁阳(沁阳汽车站-温县中心站)