首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
焦作
地税局公交车站
途径焦作地税局公交车站的公交线路共有1条,分别是:修武1路。
修武1路
高铁站-澍青医专
详情
始发站
高铁站
第2站
大韩村
第3站
长途汽车站
第4站
天下城(七贤公园
第5站
闫庄村(建业小区
第6站
云台古镇
第7站
职业教育学院
第8站
陈村北
第9站
公安局
第10站
人社局
第11站
地税局
第12站
审计局
第13站
实验中学(修武)
第14站
县政府
第15站
新兴街西口
第16站
好又多超市
第17站
西关
第18站
机械厂(百货楼)
第19站
水利局(宁城华府
第20站
运管局
第21站
王庄村口(幸福花
第22站
残联
第23站
北门新村
第24站
县医院分院
第25站
城东小学
第26站
宁城湖畔小区
第27站
宁城公园北门
第28站
澍青医专
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城