首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
焦作
澍青医专公交车站
途径焦作澍青医专公交车站的公交线路共有1条,分别是:修武1路。
修武1路
高铁站-澍青医专
详情
始发站
高铁站
第2站
大韩村
第3站
长途汽车站
第4站
天下城(七贤公园
第5站
闫庄村(建业小区
第6站
云台古镇
第7站
职业教育学院
第8站
陈村北
第9站
公安局
第10站
人社局
第11站
地税局
第12站
审计局
第13站
实验中学(修武)
第14站
县政府
第15站
新兴街西口
第16站
好又多超市
第17站
西关
第18站
机械厂(百货楼)
第19站
水利局(宁城华府
第20站
运管局
第21站
王庄村口(幸福花
第22站
残联
第23站
北门新村
第24站
县医院分院
第25站
城东小学
第26站
宁城湖畔小区
第27站
宁城公园北门
第28站
澍青医专
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门