首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉善
蔬菜水产市场公交车站
途径嘉善蔬菜水产市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:25路、52夜路。
25路
茶香坊-建陶物流园
详情
始发站
茶香坊
第2站
塘汇
第3站
中元混凝土构件厂
第4站
07省道
第5站
公交东场
第6站
城东路
第7站
凌塘路
第8站
菜花泾
第9站
闸前街
第10站
秀州北路
第11站
嘉兴二院(秀州路
第12站
梧桐树街
第13站
秀州南路
第14站
紫阳街
第15站
第一医院
第16站
环城南路
第17站
城南花园
第18站
文昌路
第19站
文昌路菜场
第20站
嘉兴市委党校
第21站
嘉兴成教院
第22站
二环西路
第23站
梁林帆影庄
第24站
浙江科技工程学校
第25站
蔬菜水产市场
第26站
粮油市场
第27站
建陶物流园
52夜路
火车站-蔬菜水产市场
详情
始发站
火车站
第2站
环城东路
第3站
省荣军医院(嘉兴
第4站
江南大厦
第5站
安乐路
第6站
交通银行
第7站
汽车西站
第8站
汽车西站(吉杨路
第9站
文纬路
第10站
成人教育学院
第11站
二环西路(文昌路
第12站
梁林帆影庄
第13站
浙江科技工程学校
第14站
蔬菜水产市场
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山