首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉善
闸前街公交车站
途径嘉善闸前街公交车站的公交线路共有4条,分别是:24路、25路、54夜路、83路。
24路
火车站-南洋职业技术学院
详情
始发站
火车站
第2站
环城东路
第3站
中和街
第4站
市妇幼保健院(旧
第5站
北丽桥
第6站
嘉禾北京城
第7站
市人才市场
第8站
落帆亭
第9站
闸前街
第10站
菜花泾
第11站
秋泾桥
第12站
江南太阳城
第13站
热电厂
第14站
和风路
第15站
平五路
第16站
正原路
第17站
岗山路
第18站
茶园路
第19站
昌盛路
第20站
塘汇街道
第21站
新禾家苑
第22站
塘汇实验中学
第23站
南洋职业技术学院
25路
茶香坊-建陶物流园
详情
始发站
茶香坊
第2站
塘汇
第3站
中元混凝土构件厂
第4站
07省道
第5站
公交东场
第6站
城东路
第7站
凌塘路
第8站
菜花泾
第9站
闸前街
第10站
秀州北路
第11站
嘉兴二院(秀州路
第12站
梧桐树街
第13站
秀州南路
第14站
紫阳街
第15站
第一医院
第16站
环城南路
第17站
城南花园
第18站
文昌路
第19站
文昌路菜场
第20站
嘉兴市委党校
第21站
嘉兴成教院
第22站
二环西路
第23站
梁林帆影庄
第24站
浙江科技工程学校
第25站
蔬菜水产市场
第26站
粮油市场
第27站
建陶物流园
54夜路
火车站-南洋职业技术学院
详情
始发站
火车站
第2站
环城东路
第3站
省荣军医院(嘉兴
第4站
江南大厦
第5站
秀城饭店
第6站
勤俭路
第7站
荷花堤
第8站
嘉禾北京城
第9站
市人才市场
第10站
落帆亭
第11站
闸前街
第12站
菜花泾
第13站
秋泾桥
第14站
江南太阳城
第15站
热电厂
第16站
和风路
第17站
平五路
第18站
正原路
第19站
岗山路
第20站
茶园路
第21站
昌盛路
第22站
塘汇街道
第23站
新禾家苑
第24站
南洋职业技术学院
83路
茶香坊-江南摩尔
详情
始发站
茶香坊
第2站
塘汇
第3站
中元混凝土构件厂
第4站
07省道
第5站
公交东场
第6站
城东路
第7站
凌塘路
第8站
菜花泾
第9站
闸前街
第10站
落帆亭
第11站
市人才市场
第12站
清河东区
第13站
城北路
第14站
老年公寓
第15站
越秀北路
第16站
洪越路
第17站
洪兴路
第18站
陆家苑
第19站
友谊街
第20站
二环西路
第21站
市运管处
第22站
洪兴花园
第23站
大润发超市
第24站
秀洲公园
第25站
江南摩尔
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸