首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉善
江南太阳城公交车站
途径嘉善江南太阳城公交车站的公交线路共有3条,分别是:24路、38、54夜路。
24路
火车站-南洋职业技术学院
详情
始发站
火车站
第2站
环城东路
第3站
中和街
第4站
市妇幼保健院(旧
第5站
北丽桥
第6站
嘉禾北京城
第7站
市人才市场
第8站
落帆亭
第9站
闸前街
第10站
菜花泾
第11站
秋泾桥
第12站
江南太阳城
第13站
热电厂
第14站
和风路
第15站
平五路
第16站
正原路
第17站
岗山路
第18站
茶园路
第19站
昌盛路
第20站
塘汇街道
第21站
新禾家苑
第22站
塘汇实验中学
第23站
南洋职业技术学院
38
东方路-府南三区
详情
始发站
东方路
第2站
昌盛路
第3站
韩泰轮胎有限公司
第4站
二环北路
第5站
热电厂
第6站
江南太阳城
第7站
秋泾桥
第8站
城东路
第9站
大新路
第10站
新东门农贸市场
第11站
火车站
第12站
环城东路
第13站
省荣军医院(嘉兴
第14站
江南大厦
第15站
第一医院
第16站
市社保局
第17站
环城南路
第18站
南湖大桥
第19站
南溪路
第20站
市信访局
第21站
市规划建设局
第22站
南二路
第23站
府南一区
第24站
府南二区
第25站
府南三区
54夜路
火车站-南洋职业技术学院
详情
始发站
火车站
第2站
环城东路
第3站
省荣军医院(嘉兴
第4站
江南大厦
第5站
秀城饭店
第6站
勤俭路
第7站
荷花堤
第8站
嘉禾北京城
第9站
市人才市场
第10站
落帆亭
第11站
闸前街
第12站
菜花泾
第13站
秋泾桥
第14站
江南太阳城
第15站
热电厂
第16站
和风路
第17站
平五路
第18站
正原路
第19站
岗山路
第20站
茶园路
第21站
昌盛路
第22站
塘汇街道
第23站
新禾家苑
第24站
南洋职业技术学院
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州