首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉兴
大华城市花园公交车站
途径嘉兴大华城市花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:27路。
27路
府南花园三区-云海路振兴路
详情
始发站
府南花园三区
第2站
府南花园二区
第3站
府南花园一区
第4站
大华城市花园
第5站
市建委
第6站
嘉兴日报社西
第7站
市行政中心西
第8站
梅湾街
第9站
环城南路府南街
第10站
嘉兴商城
第11站
瓶山公园东
第12站
勤俭路少年路
第13站
勤俭大桥东
第14站
市妇儿活动中心
第15站
中电科技三十六所
第16站
越秀北路洪兴路
第17站
越秀北路洪越路
第18站
嘉州美都(实验小
第19站
东升东路中环西路
第20站
嘉北街道办事处
第21站
市广电中心
第22站
东升西路昌盛中路
第23站
昌盛花园西区
第24站
振兴公寓
第25站
云海路振兴路
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门