首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉兴
普光公交车站
途径嘉兴普光公交车站的公交线路共有1条,分别是:201路。
201路
火车站-余新镇公交枢纽站
详情
始发站
嘉兴火车站
第2站
甪里街纺工路
第3站
民丰医院
第4站
甪里街东塔路
第5站
东大营
第6站
甪里街双溪路
第7站
双溪路泾水路
第8站
东栅中心小学西
第9站
南湖区税务局
第10站
双溪路望湖路
第11站
南湖国际实验学校
第12站
国际中港城西
第13站
红船学院西(高中
第14站
由拳路双溪路
第15站
车管所
第16站
曹庄加油站
第17站
曹庄
第18站
曹庄邮电局
第19站
普光
第20站
万安桥
第21站
余新成校
第22站
污水处理厂
第23站
南江苑
第24站
余新水厂
第25站
余新镇公交枢纽站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门