揭阳惠来201路公交车路线 鳌江中学到东岱
反向
揭阳惠来201路公交站查询:从鳌江中学到东岱,揭阳惠来201路的运营时间为,线路共有车站7个。
揭阳惠来201路公交车相关信息
- 揭阳8路(桂岭镇政府-下六村)
- 揭阳揭阳高铁站–揭东陈寮村(陈寮总站-揭阳站公交场站)
- 揭阳绿源公交1号线(龙尾高新区总站-陈寮总站)
- 揭阳普宁2路仙耘线(仙耘村-康美医院)
- 揭阳12路(市综合中专-新辽)
- 揭阳二环A线(黄岐山车站-黄岐山车站)
- 揭阳龙尾专线(龙尾镇政府-进贤门总站)
- 揭阳12路(新辽-市综合中专)
- 揭阳潮汕高铁快线(进贤门总站-潮汕高铁站)
- 揭阳揭阳高铁站–龙尾高新区(揭阳站公交场站-龙尾高新区总站)
- 揭阳惠来101路(惠来二中-资深)
- 揭阳普宁1路(普宁高铁站-里湖)
- 揭阳一环A线(黄岐山车站-黄岐山车站)
- 揭阳揭阳高铁站–龙尾高新区(龙尾高新区总站-揭阳站公交场站)
- 揭阳绿源公交3号线(市综合中专-龙尾高新区总站)
- 揭阳11路(进贤门-埔田马硕村)
- 揭阳普宁5路(国贤学校-北山)
- 揭阳揭东陈寮村–龙尾高新区(高铁线)(陈寮总站-龙尾高新区总