首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林48线公交查询
吉林48线公交车路线 吉林站西广场到电线厂
反向
吉林48线公交站查询:从吉林站西广场到电线厂,吉林48线的运营时间为,线路共有车站23个。
始发站
吉林站西广场
第2站
保定路
第3站
东市场
第4站
上海路
第5站
重庆街
第6站
天津街
第7站
昌邑公安分局
第8站
东局子
第9站
欣昌小区
第10站
新地号街
第11站
辽北路
第12站
延安路
第13站
雾凇东路
第14站
嘉园北路
第15站
通江路
第16站
公交集团
第17站
通潭大路
第18站
清源桥
第19站
龙潭供电
第20站
江畔名苑
第21站
锦州街
第22站
龙潭街(红喜汇)
第23站
电线厂
吉林48线公交车相关信息
吉林20路(化工医院-金屯)
吉林25路(北大街-化工医院)
吉林21线(周家-长春广场)
吉林67线(经开区政务中心-经开区管委会)
吉林4路(吉林站-新吉林)
吉林48线(电线厂-吉林站西广场)
吉林36线(吉林站东广场-山前)
吉林11路(新冶公司-密哈站小区)
吉林17路(金珠村-吉林站)
吉林2线(铁合金北宅-延安路)
吉林14路(新立-吉林站)
吉林56(深圳东路-大润发解放北路店)
吉林9线(丰满-农林街)
吉林23路(三家子-化工医院)
吉林3路(钢厂-吉林站)
吉林6(龙东小区-合肥路)
吉林44路(青林街-北大街)
吉林33路(丰满松花湖-桃源广场)
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门