首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林
龙潭供电公交车站
途径吉林龙潭供电公交车站的公交线路共有4条,分别是:11线、48线、55线、112线。
11线
公交三公司-车辆管理所
详情
始发站
公交三公司
第2站
龙新家园
第3站
化工医院
第4站
江北百货大楼
第5站
苏州街商场
第6站
南通路
第7站
济民胡同
第8站
火电俱乐部
第9站
中兴街
第10站
象园小区
第11站
热电厂
第12站
清源街
第13站
龙潭供电
第14站
江畔名苑
第15站
锦州街
第16站
龙潭街(红喜汇)
第17站
滨江北路
第18站
龙潭山遗址公园西
第19站
雾淞宾馆
第20站
龙潭山站
第21站
江山如画
第22站
车辆管理所
48线
电线厂-站西广场
详情
始发站
电线厂
第2站
龙潭街(红喜汇)
第3站
锦州街
第4站
江畔名苑
第5站
龙潭供电
第6站
清源桥
第7站
通潭大路
第8站
公交集团
第9站
通江路
第10站
嘉园北路
第11站
雾凇东路
第12站
延安路
第13站
辽北路
第14站
新地号街
第15站
欣昌小区
第16站
东局子
第17站
昌邑公安分局
第18站
天津街
第19站
重庆街
第20站
上海路
第21站
东市场
第22站
保定路
第23站
吉林站西广场
55线
青林街-中东新生活
详情
始发站
青林街
第2站
抚顺街
第3站
吉化会议中心
第4站
电线厂
第5站
龙潭街(红喜汇)
第6站
锦州街
第7站
江畔名苑
第8站
龙潭供电
第9站
清源街
第10站
热电厂
第11站
象园小区
第12站
中兴街
第13站
火电住宅
第14站
哈龙桥
第15站
松江北路
第16站
碳素厂(哈达风湿
第17站
和平街
第18站
水泥厂住宅
第19站
五医院
第20站
和平路
第21站
雾凇路客运站
第22站
中东新生活(百业
112线
青林街-站东广场
详情
始发站
青林街
第2站
抚顺街
第3站
吉化会议中心
第4站
电线厂
第5站
龙潭街(红喜汇)
第6站
锦州街
第7站
江畔名苑
第8站
龙潭供电
第9站
解放北路
第10站
松江北路
第11站
通潭西区
第12站
通潭大路
第13站
通江街
第14站
果窖
第15站
巴虎屯
第16站
嫩江街
第17站
吉林站东广场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县