吉林102线公交车路线 延安路到炭素厂住宅
反向
吉林102线公交站查询:从延安路到炭素厂住宅,吉林102线的运营时间为,线路共有车站19个。
吉林102线公交车相关信息
- 吉林21线(长春广场-周家)
- 吉林24线(王相-长春广场)
- 吉林2路(铁合金厂-吉林站)
- 吉林27路(污水处理厂-化工医院)
- 吉林64路(吉林站-中东新生活)
- 吉林36路(吉林站-山前)
- 吉林9路(丰满-吉林站)
- 吉林15路(东方家园-青林街)
- 吉林35路(吉林站-于家)
- 吉林68线(吉林站东广场-九天储运)
- 吉林19线(江南乡政府-电冰箱住宅2区)
- 吉林3线(吉林站西广场-景山路)
- 吉林8线区间(欢喜景秀园-临江广场)
- 吉林25线(北京路-公交三公司)
- 吉林56(深圳东路-大润发解放北路店)
- 吉林62(合肥路-大东门)
- 吉林53路(中东新生活购物乐园-吉庆加油站)
- 吉林6(合肥路-龙东小区)