即墨116乔家屯公交车路线 辛庄到汽车总站
反向
即墨116乔家屯公交站查询:从辛庄到汽车总站,即墨116乔家屯的运营时间为,线路共有车站23个。
即墨116乔家屯公交车相关信息
- 即墨胶南1路(中铝厂-明月海藻)
- 即墨129前柘家庄(汽车总站-前柘家庄)
- 即墨309王村(王村镇政府-王村镇政府)
- 即墨118乔戈庄(乔戈庄-汽车总站)
- 即墨K102田横(田横-汽车总站)
- 即墨14路(大润发-于家庄)
- 即墨110蓝村(蓝村站-汽车总站)
- 即墨24路(东柞树庄-服装市场)
- 即墨337段泊岚(段泊岚换乘站-段泊岚换乘站)
- 即墨127大吕戈庄(汽车总站-大吕戈庄)
- 即墨29路(沧口公园-贵定路)
- 即墨胶南7路(汽车南站-大庄)
- 即墨28路环线(汽车东站-汽车东站)
- 即墨K103丰城(汽车总站-丰城)
- 即墨123池戈庄(池戈庄-汽车总站)
- 即墨341刘家庄(赵戈庄-刘家庄换乘站)
- 即墨301鳌山(鳌山换乘站-大龙嘴)
- 即墨2电(镇江路-火车站)