首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
齐长城花园公交车站
途径即墨齐长城花园公交车站的公交线路共有2条,分别是:黄岛28路、开发区29路。
黄岛28路
傲海星城-荒里
详情
始发站
傲海星城
第2站
家佳源
第3站
长途站
第4站
石油大学
第5站
鲁商蓝岸国际
第6站
王家港
第7站
两埠岸
第8站
江山路一小
第9站
薛辛庄
第10站
戴戈庄
第11站
戴戈庄北
第12站
钱塘江路西
第13站
一中
第14站
香江路二小
第15站
武家庄
第16站
青职学院
第17站
车家岭
第18站
保税港区西门
第19站
牡丹江路
第20站
西于家河
第21站
齐长城花园
第22站
西海岸医疗中心
第23站
扒山
第24站
荒里
开发区29路
荒里-薛家岛市场
详情
始发站
荒里
第2站
扒山
第3站
西海岸医疗中心
第4站
齐长城花园
第5站
西于家河
第6站
牡丹江路
第7站
保税区
第8站
车家岭
第9站
广厦花园
第10站
嘉陵江西路
第11站
第四中学
第12站
中国人保财险
第13站
太行山二支路
第14站
市政公司
第15站
濠北头
第16站
理工大学新校区
第17站
南港区安置小区
第18站
鲁泽花园
第19站
薛家岛市场
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山