首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
鲁泽花园公交车站
途径即墨鲁泽花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:开发区29路。
开发区29路
荒里-薛家岛市场
详情
始发站
荒里
第2站
扒山
第3站
西海岸医疗中心
第4站
齐长城花园
第5站
西于家河
第6站
牡丹江路
第7站
保税区
第8站
车家岭
第9站
广厦花园
第10站
嘉陵江西路
第11站
第四中学
第12站
中国人保财险
第13站
太行山二支路
第14站
市政公司
第15站
濠北头
第16站
理工大学新校区
第17站
南港区安置小区
第18站
鲁泽花园
第19站
薛家岛市场
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏