济南K73路公交车路线 龙奥公交枢纽到省委党校东校
反向
济南K73路公交站查询:从龙奥公交枢纽到省委党校东校,济南K73路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 龙奥公交枢纽
-
- 第2站
- 奥龙观邸
-
- 第3站
- 奥体东路龙奥南路
-
- 第4站
- 龙奥大厦南门
-
- 第5站
- 龙奥大厦西门
-
- 第6站
- 龙奥大厦北门
-
- 第7站
- 奥体中心体育馆
-
- 第8站
- 人保大厦
-
- 第9站
- 草山岭东
-
- 第10站
- 经十路舜华路
-
- 第11站
- 北胡
-
- 第12站
- 凤凰路经十路
-
- 第13站
- 凤凰路龙奥北路
-
- 第14站
- 凤凰路华奥路
-
- 第15站
- 凤凰路旅游路
-
- 第16站
- 小汉峪
-
- 第17站
- 小汉峪东
-
- 第18站
- 港沟
-
- 第19站
- 港沟中学
-
- 第20站
- 旅游路凤鸣路
-
- 第21站
- 有兰峪
-
- 第22站
- 济南市公安局特警支队
-
- 第23站
- 章锦西
-
- 第24站
- 章锦
-
- 第25站
- 旅游路港西路
-
- 第26站
- 市委党校
-
- 第27站
- 蟠龙山
-
- 第28站
- 济南职业学院
-
- 第29站
- 商职学院
-
- 第30站
- 旅游路彩西路
-
- 第31站
- 省委党校东校
济南K73路公交车相关信息
- 济南T28路(山东省廉政教育馆-杆石桥)
- 济南K132路(华联商厦-郑店村)
- 济南K912路(济南长途汽车西站(高铁济南西站)-省六一农场
- 济南平阴镇村公交·平阴-马跑泉(平阴汽车站-孝直刘家庄)
- 济南106路(大明湖东门-梁二村)
- 济南319路(柿子园村-洪家楼)
- 济南K122路(济钢东门-大明湖火车站(站前广场))
- 济南153路(魏家庄-辛西路北口)
- 济南K45路(匡山小区-解放桥北)
- 济南36路(小清河北路-郎茂山小区)
- 济南莱芜K299路(兰子-苗山卫生院)
- 济南K151路(全运媒体村(龙驰路)-榜棚街)
- 济南313路(全福立交桥-相公吉祥苑)
- 济南莱芜K225路(杨庄公交站-莱芜汽车总站)
- 济南K4路(二环北路公交车场-分水岭南)
- 济南济阳1路(济阳汽车总站-济阳办事处)
- 济南B16路(盐仓码头-青年桥)
- 济南K20路(纬十二路经二路-公交营运中心)