济南K116路公交车路线 解放桥北到潘庄
反向
济南K116路公交站查询:从解放桥北到潘庄,济南K116路的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 解放桥北
-
- 第2站
- 中心医院(东)
-
- 第3站
- 解放路山大路(路口西)
-
- 第4站
- 百花剧院
-
- 第5站
- 公交集团
-
- 第6站
- 甸柳庄
-
- 第7站
- 工业南路西口
-
- 第8站
- 七里河
-
- 第9站
- 工业南路华信路
-
- 第10站
- 济钢二分厂
-
- 第11站
- 工业南路化纤厂路
-
- 第12站
- 丁家庄西
-
- 第13站
- 丁家庄东
-
- 第14站
- 工业南路正丰路
-
- 第15站
- 贤文庄
-
- 第16站
- 崇华路工业南路
-
- 第17站
- 崇华路新泺大街
-
- 第18站
- 雅居园小区
-
- 第19站
- 齐鲁软件园
-
- 第20站
- 齐鲁软件学院
-
- 第21站
- 舜泰广场
-
- 第22站
- 舜泰北路凤凰路
-
- 第23站
- 公交驾校
-
- 第24站
- 刘智远村南
-
- 第25站
- 林家庄
-
- 第26站
- 经十路水华路
-
- 第27站
- 临港南区
-
- 第28站
- 田庄西
-
- 第29站
- 田庄东
-
- 第30站
- 潘庄
济南K116路公交车相关信息
- 济南K128路(刘长山路公交车场-泉城广场)
- 济南济南东站摆渡3号线(济南东站公交东枢纽-遥墙机场(出站层
- 济南K901路直达(济南长途客运中心(站内)-济阳汽车总站(
- 济南130路(泺口服装城-大桥镇政府)
- 济南133路(彭庄-经七纬十二)
- 济南T28路(杆石桥-山东省廉政教育馆)
- 济南章丘晚间1路(交运驾校-章丘北站)
- 济南章丘209路(文祖街道办-东田广村委)
- 济南792路支线3(黄崖-济南长途客运中心(站内))
- 济南商河103路(商河县中医院-孙马)
- 济南商河105路(商河汽车站-韩庙)
- 济南81路(大观园(经五纬一)-陆军学院)
- 济南商河121路[下午](商河汽车站-商河汽车站)
- 济南K902路(章丘客运总站(站内)-济南长途汽车总站(站内
- 济南86支(辛西路北口-陡沟(凤栖新区))
- 济南章丘210路(水龙洞村委-文祖街道办)
- 济南章丘215路(相郝路口-丁家村)
- 济南莱芜K222路(寨里-燕家汶)