济南K167路公交车路线 宝华街官扎营东街到济南西站公交枢纽
反向
济南K167路公交站查询:从宝华街官扎营东街到济南西站公交枢纽,济南K167路的运营时间为,线路共有车站25个。
济南K167路公交车相关信息
- 济南莱芜K232路(莱芜汽车总站-陈西)
- 济南章丘晚间10路(章丘客运总站-传媒学院)
- 济南K2路(中心医院(东)-匡山小区)
- 济南莱芜21路(李陈庄小区-公交鲁中车队)
- 济南89路(全福立交桥北-大桥镇政府)
- 济南35路(动物园(济南窗帘城)-南苑小区)
- 济南机场巴士4号线(济南遥墙国际机场-济南旅游集散中心)
- 济南济阳K205路(济阳汽车总站(站内)-艾小)
- 济南章丘210路(文祖街道办-大寨南)
- 济南K107路(山东汽配城-山东技师学院)
- 济南K46路(幸福柳广场东-大明湖东门)
- 济南K13路(白马山公交车场-青年桥)
- 济南莱芜K277路(孙家庄-莱芜汽车总站)
- 济南章丘K710路(下秋林-垛庄中学)
- 济南K92路(七贤庄-赵家庄)
- 济南63路(山大南路西口-公交姚家车场)
- 济南K5路(解放桥-太平洋小区)
- 济南章丘8路/K8路(相郝路口-章丘交警大队)