济南K183路公交车路线 唐冶公交枢纽到康井孟村
反向
济南K183路公交站查询:从唐冶公交枢纽到康井孟村,济南K183路的运营时间为,线路共有车站24个。
济南K183路公交车相关信息
- 济南153路(魏家庄-辛西路北口)
- 济南章丘103路北房支线(北房-义乌市场北门)
- 济南513路(腊山立交桥-汇诚小学)
- 济南莱芜K263路(茶业-上王庄)
- 济南莱芜K238路[潘家沟](独路村委-大王庄)
- 济南K25路(宾谷街-公交营运中心)
- 济南T32路(齐鲁软件园-鹊华大道柳林路)
- 济南章丘14路/K14路(传媒学院-章丘七中)
- 济南莱芜K210路(莱芜汽车总站-东邢)
- 济南T201路(公交祝甸车场(南)-济南大学(路口西))
- 济南B53路(友谊苑小区-大坝)
- 济南莱芜22路(泰钢宿舍-杨家庄社区)
- 济南88路支9(齐鲁医院-金钢纂)
- 济南莱芜K201路(正泰电器城-铁铜沟)
- 济南B316路(娄家-BRT郭店立交桥西站)
- 济南K919路(济南长途汽车总站(站内)-泰山汽车站(站内)
- 济南K26路(八里桥小区东-西张家庄)
- 济南22路(公交营运中心-营市街)