首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
国华·东方美郡公交车站
途径济南国华·东方美郡公交车站的公交线路共有1条,分别是:K28路。
K28路
青年桥东-国华·东方美郡
详情
始发站
青年桥东
第2站
齐鲁医院
第3站
趵突泉南门
第4站
杆石桥
第5站
纬一路经七路
第6站
纬一路胜利大街
第7站
市妇幼保健院
第8站
经八路青年西路
第9站
省体育中心东
第10站
玉函路马鞍山路
第11站
省委二宿舍
第12站
济大路玉函路
第13站
舜玉小区北区
第14站
省财政厅
第15站
济大东校区
第16站
舜玉小区
第17站
舜玉小区
第18站
历阳大街西口
第19站
旅游路历阳大街
第20站
东山路
第21站
国华·东方美郡
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门