首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
济南新材料产业园区公交车站
途径济南济南新材料产业园区公交车站的公交线路共有2条,分别是:K135路、K912路。
K135路
桑梓店公交车场-大桥街道办事处
详情
始发站
桑梓店公交车场
第2站
周闫村
第3站
鑫茂齐鲁科技城
第4站
济南新材料产业园
第5站
桑梓店街道办事处
第6站
桑梓店街道办事处
第7站
怀庄村
第8站
三官庙村
第9站
老寨村西
第10站
老寨村东
第11站
小寨村
第12站
三教村
第13站
大庄村
第14站
大桥工业园
第15站
大吴村
第16站
大刘村
第17站
甜水新村
第18站
马家店北
第19站
大桥街道办事处
K912路
省六一农场总场-长途汽车西站
详情
始发站
省六一农场总场
第2站
省六一农场二场
第3站
谭家社区
第4站
表白寺镇北
第5站
表白寺镇政府
第6站
张中村
第7站
孙耿村
第8站
官庄村
第9站
高王村
第10站
济南新材料产业园
第11站
桑梓店街道办事处
第12站
仓上村
第13站
建邦黄河大桥大桥
第14站
二环西路粟山路
第15站
匡山立交桥北
第16站
二环西路张庄路
第17站
.
第18站
腊山立交桥北
第19站
刘庄
第20站
明星小区
第21站
烟台路腊山河东路
第22站
济南长途汽车西站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门